Наконец-то начинается агросезон 2018. До полей аграрии еще вплотную не добрались, зима со снегом и морозами никак не отступает. Но профильные мероприятия после зимних каникул – хороший старт и один из лучших способов эффективно провести время.
Последняя неделя была насыщена агрособытиями, только в Киеве было три точки пересечения наших коллег.
Уже по сложившейся традиции директор компании Интегро Антон Булыгин принял участие в выставке «Фрукты. Овощи. Логистика», проходившей в МВЦ 21-23 февраля. Наше присутствие на таком мероприятии стратегически важное, поскольку фрукты и овощи — наши приоритетные культуры на сезон 2018 года.
Выставка была масштабной, что еще раз говорит о емкости и актуальности агрорынка в Украине.
Было приятно встретить старых друзей, особенно после зимнего перерыва, и конечно же мы по максимуму использовали момент, чтобы найти новых.
Мы еще раз поделились успехами и достижениями с полей, где применяли наши авторские удобрения «Гумино де галлина».
Мы хорошо подготовились к предстоящему сезону, будем надеяться, что он пройдет еще активнее и результативнее чем сезон 2017.
Всем хороших урожаев! Поехали!